Дорогие друзья! Близких нашему храму людей — семью священника — постигли тяжелые испытания. Сейчас им особенно нужна молитвенная и материальная поддержка. Поэтому просим вас о посильной помощи и репосте данной записи, в которой батюшка описывает обстоятельства серьезного заболевания своей супруги:
Павел Бобров
10 ч.
Дорогие мои друзья!

Уже три месяца в нашей семье существуют обстоятельства, которые серьёзно повлияли на устоявшееся знание о жизни. Очень не хотелось сентиментальности по такому поводу, и потому я старался сдержанно отнестись к деталям и подробностям здоровья Наташи. Роль супруга настраивает меня на охрану достоинства своей жены.
Очень коротко: острый лимфобластный лейкоз — подходит к концу первый этап лечения. Изучен ответ организма и болезни на тяжёлую терапию. Учтены все возможные осложнения. На случай нежелательных последствий протестированы предполагаемые для трансплантации родственные доноры. Полностью совместимый донор найден.
Стараемся в максимальной степени исключить и обезопасить; надеемся избежать ситуации, в которой потребуется дорогостоящая процедура трансплантации. Об этом молимся делом, умом и сердцем.
Пройдено, испытано, пережито и сделано многое. Не хочу и не умею литературно и красочно предать огласке нюансы, которые пришлось вместить.

Я принял решение дальнейшее лечение любимой женщины и матери моих ребятишек продолжить в Германии. Прошу вас о человеческом и финансовом участии в организации этого шанса.
Карта Сбербанк 5484400020414153
Карта ВТБ 4893470289156819
Карта Tinkoff 5536913817214337

Поделиться: