ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

НАСТУПИЛ НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ НАШЕГО ХРАМА!

ХРАМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

В жизни нашего храма наступил новый этап — делаем новый шаг на пути к постройке постоянного каменного храма преподобного Алексия, человека Божия в Крылатском! Начинается заключение договоров подряда, и в скором времени надеемся завести на территорию технику для начала строительства!

Мы очень долго и упорно шли к этому историческому для храма моменту. Нам пришлось пройти через многочисленные бюрократические и иные трудности на этапе подготовки проектной документации. Строительство любого объекта в Москве – это огромная череда согласований, экспертиз и одобрений. В мегаполисе действует множество разных служб, так или иначе задействованных в процессе проектирования и стройки. И вот, с Божией помощью, вашими молитвами мы, наконец, завершили первую часть этого процесса!

Строительство такого объекта в столичном мегаполисе – это не только большие бюрократические трудности, но и огромные финансовые затраты! У храма нет никаких дотаций или централизованного финансирования. Поэтому нам приходится рассчитывать только на помощь неравнодушных людей, а, значит, и на Вашу помощь!

Нужно сказать, что храм, живописно возвышающийся к небу, будет не только архитектурной изюминкой района Крылатское, но и важным социокультурным центром, имея в своем составе ряд образовательных, культурных и социальных подразделений. Он будет заметен для всех, проезжающих по Рублевскому шоссе мимо однотипных многоквартирных домов. Территория будет озеленена и облагорожена, а это значит, что жители близлежащих домов получат в свое распоряжение место для прогулок и умиротворенного отдыха.

Нам предстоит очень непростое и затратное дело. Храм – не тот объект, где можно допустить ошибку или сделать что-то некачественно. Поэтому все работы должны выполнять опытные и квалифицированные специалисты. Их труд должен соответственно оплачиваться. То же самое касается и материалов, из которых строится Дом Божий.

Чтобы строительство шло качественно и в срок нам не достаточно имеющихся ресурсов. Поэтому мы ПРОСИМ О ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Совместными усилиями мы сделаем для Господа благое дело – построим храм Божий, где все желающие смогут осуществлять молитвенное делание и получать духовную помощь! Все последующие годы в этом храме за каждым богослужением будут молиться «о блаженных и приснопамятных создателех святаго храма сего» и «плодоносящих и добродеющих во святем и всечестнем храме сем».

Реквизиты для пожертвований:

ИНН:                                       7704272211

КПП:                                        772901001

ОГРН:                                      1067799013699

ОКПО:                                     94495930

Расчетный счет:                   40703810638040104512

Банк:                                       ПАО СБЕРБАНК

БИК:                                        044525225

Корр. счет:                            30101810400000000225

Юридический адрес:        119571, Москва г, Вернадского пр-кт, дом № 90, корпус 1

СПАСИ ВАС БОГ!

Поделиться: