По благословению управляющего Западным викариатством Преосвященного епископа Павлово-Посадского Фомы, совместно с Синодальным отделом по делам молодежи с 14 по 17 ноября 2019 года в д. Крутово Владимирской области будет проведен Православный молодежный практикум!

В рамках этого мероприятия, направленного на укрепление духовности молодых людей, в знаменитом агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня» состоятся обучающие семинары на тему богослужений и молитвы, квесты, совместное молитвенное делание, а также встреча с известным фермером американского происхождения Джоном Каписки. Практикум завершится 17 ноября Божественной Литургией, которую возглавит Преосвященный епископ Истринский Серафим, председатель Синодального отдела по делам молодежи.

Стоимость – 5100 рублей, включающая в себя проживание в гостинице,  трехразовое питание, и переезд от ж/д стации «Петушки» к АТК «Богдарня».

Участникам нужно прибыть 14 ноября до 20:30 на станцию «Петушки», оттуда они будут доставлены к месту назначения. 17 ноября участники будут доставлены на станцию к 17:00.

Приглашаем молодежь нашего храма к участию!

По всем вопросам можно обращаться к диакону Илие Кашицыну (тел. +7 985 114 47 17)

Об участии нужно сообщить не позднее 9 ноября 2019 года!

Программа мероприятия:

Поделиться: